«Кардиобанда» в стиле фиджитал: состоялись первые соревнования в рамках четвертой региональной Спартакиады медицинских работников
18.05.2026
18 мая, наши талантливые коллеги из областного кардиодиспансера, команда "Кардиобанда", продемонстрировали невероятную энергию и мастерство в фиджитал танцах. Под чутким руководством капитана, врача-кардиолога Олега Корягина, за команду выступали врач-кардиолог Ксения Зайцева и врач по медицинской реабилитации Савва Кубаньков.
Отличная работа, "Кардиобанда"!
Так держать!
Следующее состязание по дартсу состоится 21 мая – будем болеть за наших!