Тульский кардиодиспансер на Спартакиаде: "Кардиобанда" покоряет дартс
21.05.2026
21 мая команда Тульского областного кардиодиспансера приняла участие в соревнованиях по дартсу в рамках четвертой региональной Спартакиады медицинских работников.
Команду «Кардиобанда» представляли врачи-кардиологи Олег Корягин и Ксения Зайцева. Своим участием в соревнованиях по дартсу они доказали, что медицина – это не только наука о здоровье, но и место, где рождается командный дух и проявляется спортивный характер.
Дартс - это игра, в которой игроки метают дротики в круглую мишень, закреплённую на стене.
Цель - набрать или списать определённое количество очков в зависимости от правил выбранного формата.
Участие в Спартакиаде – это не только возможность проявить себя в спорте, но и отличный способ укрепить командные связи, обрести новых друзей и просто получить заряд положительных эмоций. «Кардиобанда» в очередной раз доказала,что врачи – это люди с широким кругом интересов, способные добиваться успехов не только в своей профессии, но и за её пределами. И, конечно же, каждый участник и болельщик унес с собой частичку энергии и хорошего настроения.