Соревнования четвертой региональной Спартакиады медицинских работников в самом разгаре
25.05.2026
25 мая команда областного кардиодиспансера "Кардиобанда» достойно показала себя в соревнованиях по настольному теннису, проходивших в рамках спартакиады медицинских работников Тульской области.
В составе команды "Кардиобанда» сегодня сражались врач – кардиолог поликлиники кардиодиспансера, капитан команды Олег Корягин и врач физической и реабилитационной медицины отделения медицинской реабилитации областного кардиодиспансера Евгения Полынкина.
Впереди соревнования по волейболу и легкой атлетике. Болеем за нашу команду всем сердцем и душой!!