Сердечный вызов: "Кардиобанда" сразилась на волейбольной площадке Спартакиады
29.05.2026
Спартакиада медицинских работников Тульской области продолжается, и 29 мая волейбольная площадка стала ареной для жарких баталий. Команда "Кардиобанда" областного кардиодиспансера продемонстрировала спортивный дух и слаженность. За честь учреждения сражались: капитан команды, врач-кардиолог Олег Корягин; медицинская сестра-анестезист Евгения Савостьянова; врач-кардиолог Ксения Зайцева; врач по медицинской реабилитации Савва Кубаньков; анестезиолог-реаниматолог Константин Чайка; врач-эндокринолог Светлана Токарева; инженер по медицинскому оборудованию Евгений Калинин и системный аналитик Анастасия Алексеева.
Группа болельщиков приехала поддержать своих героев, создав на трибунах атмосферу поддержки и единства.
"Мы играли с душой, получили заряд положительных эмоций и бодрости. Это для нас самое ценное", – поделились впечатлениями участники команды.
Впереди "Кардиобанду" ждет решающее испытание – легкоатлетическая эстафета, финишный рывок Спартакиады. Верим в силы наших спортсменов и желаем им яркой, уверенной победы!